Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark, 1921-2011 Klosterneuburg, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz und der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Blumenstrauss am Fenster, signiert, datiert K. Stark 1980Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 62,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.06.2017 - 16:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
Karl Stark *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |